20.10.2020  Аспирантка кафедры всемирной истории и международных отношений приняла участие в Международной школе-конференции в Новосибирске

12-14 октября 2020 г. в Новосибирске прошла международная научная школа-конференция "Актуальные проблемы исторических исследований. Взгляд молодых ученых". НовГУ представляла мл. научный сотрудник, аспирант Попова Елизавета Михайловна, выступившая с докладом "Следственная процедура Великого Новгорода начала XVII в.: опыт изучения некоторых отписок воевод" на секции "Историография и источниковедение", принявшая участие в работе научной школы и круглого стола. По результатам конкурсного отбора и рецензирования, материал Е. М. Поповой будет опубликован в сборнике научных статей конференции.

Кафедра всемирной истории и международных отношений