21.10.2020  Профессор НовГУ вошла в состав Диссертационного совета института РАН

Профессор Института экономики, управления и права Ольга Иванова вошла в состав Диссертационного совета на базе Центрального экономико-математического института РАН (Москва).

Этот Диссертационный совет присуждает ученые степени доктора и кандидата экономических наук по специальностям "Организация производства (промышленность)" (экономические науки) и "Экономика и управление народным хозяйством" (специализация "Экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – промышленность и экономические науки).

Возглавляет совет член-корреспондент РАН, доктор экономических наук, профессор Георгий Клейнер.

По мнению директора Института экономики, управления и права Владимира Трифонова, вхождение в состав такого Диссертационного совета позволит активизировать защиты диссертаций по экономическим наукам сотрудников НовГУ, что, безусловно, является важным для достижения стратегических целей.