15.10.2019  Проведение итогового занятия у студентов-магистрантов в инновационном формате

14 октября прошло зачетное занятие у студентов магистрантов по направлениям "Социальная психология развития" 1 курс и "Психология и педагогика инклюзивного образования" 2 курс обучения по модулям "Социально-психологическое развитие ребенка в дошкольном и школьном детстве" и "Практические технологии работы психолога в инклюзивном образовании". Занятие проводилось в инновационной форме. Магистранты 2 курса рассказали первокурсникам о формах и техниках арт-терапии, а затем побывали в роли клиентов у специалистов, работающих в конкретной технике. Занятие курировали преподаватели кафедры Петрова Е.А. и Моисеева А.А.

Кафедра психологии