06.07.2020  В Политехническом колледже НовГУ прошло вручение свидетельств слушателям курса профессионального обучения "Слесарь по ремонту автомобилей".

В этом году, обучение закончилось на 1,5 месяца позднее обычного. Оно прошло в очно-дистанционном формате. Ребятам повезло, несмотря на сложную ситуацию, им удалось попасть на практику и увидеть процесс работы специалиста "изнутри".
Ребята изучили устройство автомобиля и особенности его ремонта. Они познакомились со свойства материалов, научились читать чертежи и пользоваться измерительными приборами.

" Я выбрал этот курс, потому-что что это перспективная и развивающаяся специальность, которая позволит быть востребованным в современном мире, поделился своими мыслями один из слушателей курса, Руслан Шкарбан.
Для тех, кто хочет записаться на этот и другие курсы открыта запись на обучение в 2020-2021 учебном году:

Политехнический колледж