15.10.2019  Студенты Политехнического колледжа приняли участие в конкурсе шиномонтажников.

Друзья - новгородцы! Прошел традиционный конкурс совместно с партнерами - производителями и поставщиками оборудования и материалов для шиномонтажной отрасли.

ЛУЧШИЙ ШИНОМОНТАЖНИК ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА 2019!

Компетентное жюри определило лучших мастеров

В соревнованиях участвовали 20 специалистов СТО, принял участие студент гр. 6931 Николаев Никита. Он показал хорошие результаты и вошел в десятку. Подготовил студента преподаватель специальных дисциплин Поротников В.И. Учебный центр посетили студенты гр.7931 и гр.8931 со своими преподавателями Чернега А.М. и Поротниковым В.И. Член Совета директоров Группы компаний ГАРО Алексеев А.П. рассказал ребятам о работе нового оборудования для обслуживания и ремонта автомобильного транспорта, о роботах КУКА для сварки.

Политехнический колледж