14.10.2019  В Политехническом колледже началась подготовка проектов по развитию молодежной среды "Инноград: мой старт".

В Политехническом колледже прошли мастер-классы в рамках участия Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования " Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого" (НовГУ) во всероссийской программе по развитию молодежной проектной среды "ИННОГРАД: мой старт" в рамках реализции гранта Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования".

Теперь студенты и их наставники готовятся к конкурсу проектов. Победители в конкурсе проектов будут определены в каждой из четырех номинациях.

Политехнический колледж