11.10.2019  Приглашаем первокурсников Политехнического колледжа на праздничное мероприятие.

Во все времена, сколько существует студенчество, его обычаи и традиции были неотъемлемой частью учебы в вузе, такой же обязательной, как и посещение лекций, написание курсовых или сдача сессии. Известно, что студенческую жизнь нельзя назвать беззаботной и легкой. Может быть потому, что студенты стремятся хотя бы как-то разнообразить свои будни и отвлечься от учебы, и появляются у них свои интересные традиции. Одна из них — посвящение первокурсников в студенты.

Это первое официальное участие первокурсников в общественной жизни учебного заведения.И наши студенты уже репетируют свои номера-визитные карточки групп, а посвящение останется в памяти новичков как первое знаковое событие в студенческой жизни. Но в основном запоминается неформальное посвящение в студенты, которое обычно инициируют студенты-старшекурсники. Что же они придумают? Как поздравят новичков?

Ждем всех первокурсников для поздравления и посвящения в студенты в четверг 17 октября 2019 г. в 13.00.

Политехнический колледж