10.10.2019  В Политехническом колледже НовГУ прошла стратегическая сессия по развитию колледжа

В течение сентября-октября в Политехническом колледже НовГУ прошло несколько стратегических сессий, направленных на повышение качества работы колледжа. Направлениями проектной работы были выбраны: работа с абитуриентами, совершенствование управлеческих знаний у выпускников, развитие дополнительного образования, студенческого самоуправления, а также продвижение марки колледжа на всероссийском уровне. В мероприятиях приняли участие весь коллектив колледжа, включая администрациюи педагогов. По результатам работы были разработыны и поддержаны коллективом 10 проектов, в числе которых создание виртуального тура по колледжу, совершенствование информационного сопровождения колледжа, проведение дней студенческого управления колледжем, корректировка программ дополнительного образования с учетом компетенций будущего, создание новых лабораторий и некоторые другие.

Политехнический колледж