09.10.2019  Продолжается регистрация на Всероссийский фестиваль идей и технологий Rukami

12 и 13 октября на территории Гуманитарного института в Антонове пройдёт Всероссийский фестиваль идей и технологий Rukami. Он предназначен для людей, увлеченных технологиями, изобретательством и техническим творчеством, а также для зрителей всех возрастов.

Каждый посетитель станет участником большого движения технологических энтузиастов и изобретателей. Прямо на фестивале можно будет своими руками создавать невероятные устройства, инсталляции и перфомансы. Всего ожидается около 4 000 посетителей.

В программу фестиваля войдут:

- хакатон с использованием нейротехнологий, технологий виртуальной и дополненной реальности и 3D-технологий;

- «Тесла шоу»: фонтан из молний, «взрыв дирижабля» и другие феномены электричества;

- живой воркшоп по мобильной фотографии от Константина Чалабова и Андрея Морозова;

- выступление электронного музыканта Киры Лао;

- конкурсы с ценными призами и многое другое.

Фестиваль стартует 12 октября в 10.00. Для участия нужно зарегистрироваться по ссылке: https://leader-id.ru/event/29729/.

Больше информации о фестивале можно получить на странице события в социальной сети «ВКонтакте».

Добавим,  Rukami — это некоммерческий проект, инициированный АО «РВК» и реализуемый Фондом поддержки проектов НТИ как ключевой проект дорожной карты Кружкового движения НТИ.

Bозврат на страницу новостей