Новости

01.12.2020  В Антонове состоялась дискуссия «Молодежь в региональном социально-политическом контексте»

Вчера, 30 ноября, кафедра философии, культурологии и социологии НовГУ организовала дискуссию с участием представителей исполнительного комитета Новгородского отделения   партии «Единая Россия», политическим консультантом Алексеем Громским и и.о. начальника отдела агитационно-пропагандистской работы, к слову, выпускницей направления культурология Маргаритой Бурнашевой на тему «Молодежь в региональном социально-политическом контексте».   

Гости рассказали об актуальных формах современного политического менеджмента и консалтинга, которые апробируются в Новгородской области. Они подчеркнули важность целенаправленного формирования  и развития политической культуры не только всего населения, но и представителей политической элиты, от которой зависит и принятие эффективных управленческих решений, и разработка стратегий социально-политического, экономического и культурного развития региона и России в целом.

Алексей Громский и Маргарита Бурнашева также предложили на базе регионального отделения   «Единой России» организовать регулярное прохождение технологической практики для  студентов кафедры философии, культурологии и социологии.

Служба новостей Новгородского университета