Новости

23.09.2019  Студент Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ один из победителей этапа Кросс нации - 2019

В субботу, 21 сентября 2019 года 12 студентов Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской акции «Кросс Нации 2019». Организатор этапа - Комитет по физической культуре и спорту Администрации Старорусского муниципального района. Маршрут, длинною чуть более двух километров, проходил по набережной Красный берег к стадиону «Центральный» и физкультурно-оздоровительному комплексу и обратно – по Красному берегу к киноцентру. г. Старая Русса По итогам забега победителем среди юношей 2001 г.р и старше стал студент 3 курса специальности Право и организация социального обеспечения Исаков Илья. Зимой этого года Илья играл за клуб Деловой партнёр по мини футболу в высшей Лиге России, в настоящее время играет за молодежную команду Ижорец- ИНКОН.
Отметим. что в 2018 году в Кроссе наций - 2018 среди девушек одержала победу студентка специальности Преподавание в начальных классах Карпова Татьяна.

Старорусский политехнический колледж