21.09.2019  Встреча с министром сельского хозяйства по Новгородской области

20 сентября 2019 года в институте сельского хозяйства и природных ресурсов состоялась встреча с министром сельского хозяйства по Новгородской области  Покровской Еленой Витальевной.

C:\Users\User\Desktop\Покровская\DSC_1112.jpg C:\Users\User\Desktop\Покровская\DSC_1124.jpg

Студенты получили актуальную информацию о состоянии и перспективах развития сельского хозяйства в Новгородской области,  работе крупных агропромышленных комплексов, потребности в кадрах для АПК, грантовой поддержке малых и средних форм предпринимательства.

Студенты смогли задать министру интересующие их вопросы, касающиеся перспектив развития сельских территорий и трудоустройства выпускников Института сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ имени Ярослава Мудрого.

F:\Покровская\DSC_1123.jpg F:\Покровская\DSC_1118.jpg

ИСХПР