20.09.2019  «Преемственность поколений»: сегодня – студент ГЭКа, завтра – юридического факультета ИЭУП

Сегодня, 19 сентября на базе юридического факультета доцентом кафедры уголовного процесса и криминалистики Рязановой Н.В. было проведено практическое занятие со студентами гуманитарно-экономического колледжа НовГУ «Прикладная криминалистика для решения специфических задач в сфере административного права».

Руководством ИЭУП и, в частности, юридического факультета большое значение придаётся взаимодействию студентов всех уровней обучения. Проведение таких занятий способствует формированию у студентов колледжа осознанного подхода к выбору в будущем не только профессии, но и высшего учебного заведения.

ИЦЭУС Факультет юридический