19.09.2019  Круглый стол на тему "Дискриминация по половому, расовому, национальному и социальному принципу"

18 сентября 2019 г. в Институте экономики, управления и права прошел "круглый стол" на тему "Дискриминация по половому, расовому, национальному и социальному принципу", организованному для студентов юридического факультета в рамках международного проекта «RiseandRisestrongFemale» при поддержке Европейской комиссии. Была поднята актуальная как для России, так и для Евросоюза тема дискриминации в современном мире. Преподаватели и студенты поделились интереснейшими примерами из своей жизни и жизни близких им людей, в том числе имевшими положительное разрешение. В рамках научно-образовательного мероприятия был использован также симулятор для образования молодежи и взрослых по управлению конфликтами COFADOR Galaxy, что вызвало особый интерес у участников "круглого стола".

ИЦЭУС Факультет юридический