19.09.2019  День первокурсника в НовГУ

Вчера в Новгородском университет прошел День студенческого спорта, в котором приняли участие первокурсники Медицинского колледжа. Начался студенческий праздник парадом российского студенчества, который стартовал возле Гуманитарного института (Антоново). Далее участники парада прошли по маршруту: Антоново – площадка между гостиницей “Парк Инн” и акваторией реки Волхов. На этой площадке первокурсникам предстояло пройти 15 станций, каждая из которых представляла отдельный вид спорта: баскетбол, вольная борьба самбо, рукопашный бой, пауэрлифтинг, спортивный туризм, бокс, кикбоксинг, тхэквондо, лёгкая атлетика, бадминтон, большой теннис, чирлидинг, гребля индор, футбол. Наши ребята активно принимали участие в квесте. Было весело! Несмотря на пасмурную погоду праздник удался!

Ответственный за информацию: директор МК НовГУ - Лебедева Наталья Анатольевна.

Медицинский колледж