13.09.2019  Студенты Политехнического колледжа посетили выставку достижений новгородских предприятий.

На площади Победы-Софийская и в лектории музея-заповедника в кремле разместилась выставка достижений новгородских предприятий в области машиностроения, радиоэлектроники, пищевой отрасли, оборонно-промышленного комплекса.

Новгородская промышленность в последние годы демонстрирует стабильный рост. Индекс промышленного производства в 2019 году составил 104,5%. Объем отгруженных товаров обрабатывающими предприятиями в действующих ценах превысил уровень 2018 года на 5,5%. Наблюдается динамика в химическом производстве, лесопереработке, радиоэлектронике и других отраслях.

Студенты второго и третьего курсов отделения ПОВТ посетили выставку городской промышленности.

Политехнический колледж