10.09.2019  В Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ началось обучение новой группы слушателей по программе Основы компьютерной грамотности

10 сентября 2019 года в Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ началось обучение новой группы слушателей из 10 чел. по дополнительной общеобразовательной программе "Основы компьютерной грамотности". Группа сформирована на базе Управления Пенсионного фонда России в Старорусском районе Новгородской области. Обучение пенсионеров и граждан предпенсионного возраста работе на персональном компьютере и в сети Интернет осуществляется на основе договора с общероссийской общественной организацией "Союз пенсионеров России". В период с 10 сентября по 18 октября слушатели под руководством преподавателя Владимира Алексеева будут осваивать основные приемы работы с операционной системой Windows, назначение и основные возможности текстового процессора Word, научатся осуществлять поиск информации в интернете, смогут освоить Skype и пройти и регистрацию в социальных сетях.Завершится обучение вручением сертификатов установленного образца и сертификатов Союза пенсионеров.

Старорусский политехнический колледж

Bозврат на страницу новостей