06.09.2019  Работники НовГУ приглашаются на бесплатные программы дополнительного образования

В рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» на базе Политехнического колледжа НовГУ пройдет обучение по образовательным программам профессионального обучения и дополнительного профессионального образования по следующим компетенциям:

- Машинное обучение и большие данные;

- Разработка виртульной и дополненной реальности;

- Программные решения для бизнеса;

- Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности;

- Веб-дизайн и разработка;

- ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С:Предприятие 8;

-  Эксплуатация беспилотных авиационных систем;

- Графический дизайн;

- Ремонт и обслуживание легковых автомобилей.

Программа реализуется Союзом "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия) при поддержке Федеральной службы по труду и занятости Российской федерации". Цель Программы – содействие занятости граждан предпенсионного возраста (женщины 51-55 лет (1964-1968 г.р.), мужчины 56-60 лет (1959-1963 г.р.) путем организации профессионального обучения, дополнительного профессионального образования для приобретения или развития имеющихся знаний, компетенций и навыков, обеспечивающих конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда.

Обучение для предпенсионеров проходит на безвозмездной основе.

Начало обучения: 1 октября 2019 г.

По всем вопросам можно обращаться по адресу: В.Новгород, ул. Б. Санкт-Петербургская, д.46, Политехнический колледж НовГУ, каб. 321.  Справки по тел.: 97-42-18.

Политехнический колледж Worldskills

Bозврат на страницу новостей