Новости

08.05.2020  Участие студентов ИЭУП в онлайн-викторине от СКС Профсоюзов России, посвящённой 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

Почему важно помнить о войне? Война унесла много жизней и прежде всего нужно помнить, дабы не совершать прежних ошибок, всячески избегать войн и жить в мире и согласии! Наша задача сейчас- это помнить и чтить память тех людей, благодаря которым мы живем под мирным небом над головой. Поэтому в канун Празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, команда от Студенческого профкома НовГУ приняла участие в онлайн-викторине от СКС Профсоюзов России, посвящённой 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

Викторина прошла восьмого мая в 14.00 по московскому времени. Игра состояла из восьми туров, которые команда с успехом прошла. В составе команды были следующие студенты:

Анна Егорова - ИЭУП

Алена Ромашко - ИЭУП

Дарья Данильчик - ИСХПР

Ислам Рагимов - ИЭУП

Елизавета Исакина - ИЭИС

В эти праздничные дни советуем вам почитать о подвигах и жертвах ВОВ, поспрашивать у своих близких о родственниках, которые принимали участие в Отечественной войне, чтобы память о них никогда не исчезла!

ИЦЭУС