07.05.2020  07.05.2020 Студентка 4 курса Татьяна Кадникова стала победительницей областного конкурса по вопросам избирательного права и избирательного процесса

Областной конкурс среди обучающихся образовательных организаций среднего и высшего профессионального образования Новгородской области на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса в 2019-2020 учебном году проводился Избирательной комиссией Новгородской области. По итогам конкурса работа студентки 4 курса юридического факультета Татьяны Кадниковой на тему: «Интернет и выборы», выполненной под руководством старшего преподавателя кафедры государственно-правовых дисциплин Аллы Сергеевны Михайловой заняла 1-е место в номинации "Творческая мастерская". Поздравляем Татьяну Кадникову! Желаем ей дальнейших успехов в учебе и научной деятельности!

Кафедра государственно-правовых дисциплин