Новости

01.07.2019  Приглашаем на новый курс "Управление проектами в маркетинге"

Управление информации и коммуникационной политики Новгородского университета совместно с маркетинговым агентством Schwarzwald запускает бесплатный курс для студентов, преподавателей и сотрудников НовГУ «Управление проектами в маркетинге».

Курс стартует 6-го июля. За четыре месяца слушатели смогут получить профессию маркетолога и закрепить навыки на стажировке в действующих компаниях. Пройденная стажировка может перерасти в трудоустройство!

Лето — отличный период для того, чтобы заняться образованием и развитием своих профессиональных навыков. Пока кто-то отдыхает, самые целеустремленные получат преимущество: сертификат государственного образца о повышении квалификации в сфере маркетинга.

Курс состоит из четырех блоков по четыре темы. Вот некоторые из них:
— общение с людьми и переговоры
— проектное управление
— регулярный менеджмент
— финансовое планирование
— работа со стереотипами
— деловое письмо
— дизайн
— управление маркетингом
— аналитика
— поиск информации

Курс точно подойдет студентам и сотрудникам НовГУ, связанным с журналистикой, лингвистикой, финансами, маркетингом, менеджментом, психологией и дизайном. Но мы не ограничиваем список только этими направлениями, попробовать может любой.

Это единственный бесплатный поток. Больше наборов не будет. Успевайте посмотреть программу и зарегистрироваться на humanradio.ru до 5 июля.

https://vk.com/feed?z=photo-34755757_456256830%2Falbum-34755757_00%2Frev

Институт дополнительного образования