30.06.2019  Торжественное вручение дипломов выпускникам Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ

29 июня 2019 года в Центре культуры "Русич" состоялось торжественное вручение документов об образовании и квалификации выпускникам Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ. В этом году выпуск составил 113 человек по пяти специальностям среднего профессионального образования: Технология машиностроения, Программирование в компьютерных системах, Преподавание в начальных классах, Право и организация социального обеспечения и Сестринское дело, 16 выпускникам директор колледжа Алексеева Марина вручила дипломы с отличием. Дипломы специалистов среднего звена вручили выпускникам представители работодателей: по специальности Право и организация социального обеспечения - Сергей Кузьмин - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Декор-Строй" и председатель Думы Старорусского муниципального района , по специальности Сестринское дело - Тимофеева Тамара , главная медицинская сестра ГОБУЗ Старорусская Центральная районная больница; по специальности Программирование в компьютерных системах - Кулиев Рафик, начальник отдела информатизации ГОБУЗ Старорусская Центральная районная больница. В адрес выпускников прозвучали поздравления от работодателей, кураторов учебных групп - Власовой Натальи, Чегодаевой Ирины, Кондратьева Александра, Яковенко Дмитрия и Гусейновой Марины. Музыкальные подарки выпускникам колледжа и гостям праздничного вечера подготовили: ансамбль "Облака", в его составе поют студенты колледжа Худяков Иван, Сальников Виктор и Мартыненко Анастасия ( руководитель Л.С. Гулько), а также выпускница 2017 года , учитель начальных классов школы № 8 г. Старая Русса Ершова Полина. Завершился праздничный вечер песней в исполнении преподавателей, студентов и выпускников, фотосессией и запуском воздушных шаров. Ведущими вечера были Сердюк Валерия, социальный педагог и Яковенко Дмитрий, преподаватель.

Старорусский политехнический колледж