28.06.2019  27.06.2019 г. Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам ГЭК НовГУ

27 июня в концертном зале в Антоново состоялось торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Гуманитарно-экономического колледжа НовГУ.   В 2019 году колледж выпустил 127 молодых специалистов (110 выпускника очного отделения и 17 выпускников  заочного отделения специальности «Дошкольное образование»), 16  выпускников  получили дипломы с отличием. Грамоты получили особо отличившиеся выпускники (65 человек).

Вручали дипломы с тёплыми словами в адрес выпускников и их родителей директор колледжа Людмила Николаевна Мозуль,  заместитель директора по учебно-методической и воспитательной работе Алевтина Павловна Капустина.

Немало добрых слов и пожеланий было сказано в адрес самих выпускников, их родителей, преподавателей и сотрудников колледжа, отдавших ребятам частички своих сердец.

В  завершении праздника,   по традиции  все дружно произнесли слова:«Спасибо, колледж! До свидания, колледж!»

.

Гуманитарно-экономический колледж