27.06.2019  Доцент кафедры гражданского права и процесса выиграл грант на обучение в аспирантуре университета Sapienza University Of Rome (Рим, Италия)

Доцент кафедры гражданского права и процесса, кандидат юридических наук Гавриленко Владимир Александрович выиграл грант на обучение в аспирантуре университета Sapienza University Of Rome (Рим, Италия).

“Sapienza” University of Rome и правительство Италии предлагают 29 грантов на обучение на очной программе аспирантуры. Программа обучения длится 3 года. Студентам необходимо посещать курсы и семинары программы, сдать необходимые экзамены и подготовить диссертацию.

Владимир Александрович стал лучшим из претендентов в области «корпоративное право». В ближайшие три года он будет готовить докторскую диссертацию по теме «Международный коммерческий арбитраж: сравнительный анализ законодательства и практики в зарубежных странах».

ИЦЭУС Факультет юридический Кафедра гражданского права и процесса Центр правовых исследований