Новости

14.10.2020  Колледж посетили представители военкомата.

Встреча призывной молодежи Политехнического колледжа с представителями Военного комиссариата В. Новгорода -Кольцовой Валентиной Викторовной и представителем отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Новгородской области-Васильевой Натальей Александровной.                        

                                          

Беседа носила информационный характер.

Кольцова Валентина Викторовна рассказала, что Новгородская объединенная техническая школа ДОСААФ России проводит набор групп для обучения по военно-учетной специальности- водитель колесного бронетранспортера, с получением удостоверения водителя категории «С»( грузовой автомобиль). Обучение бесплатное, срок обучения 3 месяца. Желающие могут обратиться в городской отдел военного комиссариата. Начало обучения по мере комплектования группы

Далее, выступила Васильева Наталья Александровна, которая пригласила студентов, по окончании учебы, на службу в Отдел вневедомственной охраны по г. Великий Новгород на должности полицейского, полицейского (водителя). Рассказала о требованиях к кандидатам, об оформлении, прохождении службы, о льготах и социальных гарантиях и куда обратиться по вопросам трудоустройства.             

Политехнический колледж