14.10.2020  Встреча студентов юридического факультета с руководителем Организационно-аналитического отдела УФСИН по Новгородской области

13 октября в рамках сотрудничества с потенциальными работодателями студенты 3 курса и студенты магистранты дневного отделения юридического факультета под руководством доцента кафедры уголовного права и криминологии Вячеславом Орловым встретились с руководителем организационно-аналитического отдела УФСИН России по НО Кирсановым Алексеем Викторовичем.

Алексей Кирсанов, сам выпускник юридического факультета НовГУ, более 17 отслужил в органах исполнения наказания. В свободной и интересной форме Алексей Кирсанов рассказал будущим коллегам о службе и политике УФСИН в Новгородской области, об организации деятельности возглавляемого им подразделения. Организационно-аналитический отдел является самостоятельным структурным подразделением УФСИН России по Новгородской области осуществляющим оперативное управление и координацию работы Управления, инспектирование, аналитическое, справочное и информационное обеспечение аппарата управления УФСИН и подчиненных ему подразделений. В состав организационно-аналитического отдела входят: дежурная служба; юридическая служба.

В рамках таких встреч студенты определяются с будущей профессией.

Кафедра уголовного права и криминологии