08.10.2020  Стратегическая сессия по внедрению проектной деятельности

09.01.2020, в первый рабочий день на кафедре экономики состоялась стратегическая сессия по проблеме выстраивания учебного процесса студентов 1 курса всех направлений подготовки по экономическим дисциплинам.

Заведующая кафедрой Мария Валентиновна Киварина ознакомила всех присутствующих с моделью встраивания проектной деятельности в весеннем семестре 2019-2020 уч. года в курсы «Экономика» и «Экономическая теория и практика принятия эффективных решений». До сведения ППС доведено, что за кафедрой официально закрепляется проектная деятельность студентов 1 курса всех направлений подготовки.

В ходе мероприятия были определены содержательная часть проектного модуля, логика распределения материала, сформирован график работ на 2 семестр.

На протяжении дальнейшей работы ППС кафедры будет сформирована витрина проектов и утвержден перечень документов, регламентирующих проектную работу кафедры.

Кафедра экономики

Центр проектов и практик