10.06.2019  Магистрантка из Витебска прошла стажировку в НовГУ

В период с 29.05.2019 по 10.06.2019 магистрантка Витебского государственного университета имени П.М. Машерова Яна Морозова проходила в НовГУ двухнедельную стажировку. Стажировка в рамках курса «Разработка  и реализация индивидуально-ориентированных образовательных программ» была проведена на кафедре специального дефектологического образования (руководитель С.В. Федина). Напомним, кафедра, которая теперь живет под новым названием, ведет очень активную работу в сфере дополнительного образования, постоянно обучая слушателей на программах профессиональной переподготовки и повышения квалификации; магистрантов из Витебска кафедра под руководством С.В. Фединой принимала уже много раз. На фото – вручение удостоверения о повышении квалификации Я.И.Морозовой.

Институт дополнительного образования