27.05.2019  Кафедра ППО и СУ приняла участие в V-ой Международной научно – практической конференции «Современные Web-технологии в цифровом образовании: значение, возможности, реализация»

17-18 мая 2019 года в Арзамасском филиале Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н. И. Лобачевского проходила V-я Международная научно – практическая конференция «Современные Web-технологии в цифровом образовании: значение, возможности, реализация», в которой активное участие принимали преподаватели кафедры профессионального педагогического образования и социального управления ИНПО НовГУ профессор Шерайзина Роза Моисеевна и доцент Медник Елена Алексеевна. Большой интерес у участников пленарного заседания вызвал доклад Р. М. Шерайзиной « Web-квест технологии в образовательном пространстве Новгородского университета» и доклад Е. А. Медник «Использование возможностей в образовательном пространстве» на секции «Функции Web-технологий в цифровом образовании школьников», которой руководила профессор Р. М. Шерайзина.

Системные инновации в многоуровневой подготовке магистров Кафедра профессионального педагогического образования и социального управления

Bозврат на страницу новостей