20.05.2019  Директор ИДО Владимир Шадурский принял участие в очередном совещании президиума государственной экзаменационной комиссии Новгородской области

В минувшую пятницу президиум комиссии собрался для рассмотрения нескольких заявлений по вопросам выпускников школ. Напомним, что президиум рассматривает особые случаи, когда претенденты на сдачу ЕГЭ либо не заявились вовремя, либо решили изменить набор предметов для сдачи ЕГЭ, либо попали в иные сложные ситуации. В 2019 году Президиум под руководством министра образования Новгородской области П.С.Татаренко собирался уже трижды, были приняты решения по нескольким обращениям граждан.

Данная комиссия создана приказом министерства образования Новгородской области от 29.12.2018 № 1399  в целях организованного проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Новгородской области, ее возглавляет П.С. Татаренко.

В состав президиума комиссии кроме представителей органов исполнительной власти и местного самоуправления входят руководители образовательных организаций, общественники, в том числе директор ИДО Владимир Шадурский

Институт дополнительного образования