15.05.2019  Студентки ИЭУП отмечены на Международном конкурсе «Польша и Россия: диалог поколений»

Студентки 3-го курса Института экономики, управления и права НовГУ Александра Бритина и Нина Виноградова стали победителями международного конкурса «Польша и Россия: диалог поколений», который был организован АНО «Центр реализации студенческих проектов и программ» совместно с Уральским государственным педагогическим университетом.

В конкурсе участвовало 4815 работ по номинациям: государство и право, наука и образование, общественная деятельность и культура, литература и искусство, социальная деятельность и спорт.

Александра Бритина представила на конкурс работу «Александр Станислав Пыч – целая эпоха польско-российской дружбы и сотрудничества», посвященную 50-летней истории взаимоотношений НовГУ и Лодзинского технического университета (Польша). А.Пыч как раз и стоял у истоков этой дружбы с польской стороны.

Нина Виноградова участвовала в конкурсе с работой «Как создание культового мультфильма объединило талантливых людей из России и Польши», в которой рассказала о любопытных моментах создания мультфильма «Ну, погоди!».

Студентки приглашены к участию в российско-польской летней школе «На языке культур», которая пройдет с 27 июня по 2 июля 2019 в Екатеринбурге.

Служба новостей Новгородского университета


Bозврат на страницу новостей
RSS 
Архив новостей