27.11.2020  Студенты кафедры познакомились с основными направлениями деятельности ОБУ «Новгородской областной ветеринарной лаборатории»

26.11.2020 для студентов направлений подготовки кафедры технология производства и переработки с/х продукции была организована встреча с начальником испытательного центра ОБУ «Новгородской областной ветеринарной лаборатории» Инной Викторовной Пятоковой в онлайн-формате на платформе Zoom.

Инна Викторовна рассказала о структуре лаборатории и работе ее отделов. Подробно остановилась на видах и способах испытаний, проводимых в рамках лаборатории. Так же она посоветовала быть осторожными с дикими животными и не контактировать с ними, поскольку велика вероятность заразится бешенством. В завершении своего выступления Инна Викторовна ответила на все интересующие аудиторию вопросы.

Кафедра технологии производства и переработки с/х продукции