28.10.2020  Директор ИСХПР в качестве эксперта примет участие в дискуссии по проектной работе в вузах

Завтра, 29 октября, в 17.00 на канале Go Online состоится дискуссия, посвященная проектной работе в университетах. В качестве эксперта в ней примет участие директор Института сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ имени Ярослава Мудрого Татьяна Вобликова. К ней присоединятся методолог проектной деятельности Университета 20.35 Петр Федин, первый проректор ЧГУ, руководитель проекта "Фабрика разработок ЧГУ" Екатерина Целикова, руководитель стартап-школы для подростков, член ядерной группы рынка НТИ Edunet Александр Станчула.

В эфире эксперты обсудят множество вопросов: как вузам правильно организовать и ввести в программу проектную деятельность; какие сложности важно учесть; как готовить преподавателей; какие платформенные решения можно использовать; какие проекты реально нужны компаниям.

Ссылка на трансляцию