Новости

16.10.2020  Торжественное вручение медалей и медальонов за профессионализм участникам VIII Национального чемпионата НовГУ по стандартам WorldSkills 2020.

Администрация, преподаватели и студенты Политехнического колледжа посетили Торжественную церемонию поздравления победителей VIII Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) 2020.

Министр образования Новгородской области Серебрякова Евгения Николаевна вручила наставникам Савиновой Марине Александровне и Мягкову Игорю дипломы за успешную подготовку обладателей медальонов VIII Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) 2020.

Лукин Артем был награжден Медальоном за профессионализм, как студент профессиональной образовательной организации, набравший более 700 баллов, но не попавший в число победителей и призеров VIII Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) 2020 по Новгородской области.

Лукин Артем неоднократно участвовал во всевозможных олимпиадах профессионального мастерства как внутри колледжа, так и на региональном уровне, совершенствуя своё мастерство и повышая квалификацию. Высокие результаты полученные на Региональном чемпионате WS 2020 показали его готовность к самостоятельной профессиональной деятельности и качественную подготовку специалистов для IT отрасли.

Также медальон за профессионализм получил юниор Земляков Денис.

Исполняющий обязанности ректора НовГУ Боровиков Юрий Сергеевич также поздравил победителей с успешным участием в Чемпионате.


Политехнический колледж