09.10.2020  Секция МПК "Физическая культура в социокультурном пространстве: инновации и перспективы развития"

В рамках Международной научно-практической конференции ИНПО "Образование в изменяющемся мире:глобальные вызовы и национальные приоритеты" 8 октября 2020 года на кафедре физической культуры состоялась секция "Физическая культура в социокультурном пространстве: инновации и перспективы развития".  С докладами выступили преподаватели и студенты кафедры.  Были рассмотрены вопросы применения оздоровительных технологий, в частности, дыхательности гимнастики, особенности физического воспитания в онлайн-пространстве и в условиях дистанционного образования, актуальные проблемы современного общества в области физической культуры и роли подготовки будущих специалистов по физической культуре и спорту.

Кафедра физической культуры