20.05.2003  21 мая в Институте непрерывного педагогического образования НовГУ состоится открытие Центра международных образовательных программ и информатизации учебного процесса.

Центр был создан по инициативе деканата психолого-педагогического факультета и немецких партнеров из Билефельда и Дортмундта. Его цель – обеспечить целенаправленную работу факультета и института по международным проектам и стать «накопителем» учебной информации, то есть своеобразным электронным учебником для преподавателей и студентов.

На открытие Центра, которое состоится в 17.00. часов в здании института, прибыла делегация из Германии, приглашены также администрация города и университета, члены Попечительского совета института.

«НовГУ-информ»