16.05.2003  Юбилейные торжества, посвященные 10-летию психолого-педагогического факультета Института непрерывного педагогического образования НовГУ, пройдут 19 мая в городском дворце культуры.

В этот день состоится награждение преподавателей и сотрудников института, тех, кто стоял у истоков создания основных кафедр психолого-педагогического факультета. На праздник приглашены: администрации университета, города и области, гости из других вузов, представители Попечительского совета. Завершатся юбилейные торжества праздничным концертом, подготовленным силами студентов.

Открытие праздника в 15 часов.

«НовГУ-информ»