13.04.2019  Мероприятия Дней науки и инноваций-2019 на кафедре

В сооветствии с программой мероприятий XXVI научной конференции преподавателей, студентов и аспирантов в рамках Дней науки и инноваций 2019 года на кафедре биологии и биологической химии были проведены различные выставки, конкурсы, заседания секций.

В рамках секции "Современные проблемы биологии" в текущем году работали две подсекции: "Современные биоомедицинские технологии" (руководители доцент Светлана Смирнова и старший преподаватель Андрей Бутылёв и "Актуальные вопросы преподавания биологии" (рукоовдитель доцент Марина Коновалова). С докладами выступали студенты специальности "Лечебное дело" и направления "Педлагогическое образование с двумя профилями: биология и химия". В обсуждении докладов приняли участие студенты-биологии.

Кафедра биологии, биохимии и биотехнологий