08.04.2019  Студент кафедры истории России и архивоведения выступил на IX международной конференции молодых ученых «Clio-2019

3-4 апреля 2019 года в Российском государственном архиве социально-политической истории прошла IX международная конференция молодых ученых «Clio-2019. Левые идеологии, движения и организации в истории. Исторические документы и актуальные проблемы археографии, источниковедения, российской и всеобщей истории нового и новейшего времени». На секции «Формирование и развитие левых идей: теоретические и практические аспекты» был представлен доклад студента 3 курса М.С. Кулагина «Левая идея в российской провинции в начале XX в. (на материалах Новгородской губернии)» (науч. рук.  - профессор Б.Н. Ковалёв).

Кафедра истории России и архивоведения