06.04.2019  19-21 марта 2019 г. студентка кафедры истории России и архивоведения Е.А. Ражева приняла участие в V Международной конференции молодых ученых «Новые материалы и методы археологического исследования: от критики источника к обобщению и интерпретации данных».

19-21 марта 2019 года в Институте археологии РАН прошла V Международная конференция молодых ученых «Новые материалы и методы археологического исследования: от критики источника к обобщению и интерпретации данных». На секции "Эпоха камня: возможности реконструкции жизни первобытных сообществ" был представлен доклад студентки 3 курса Е.А. Ражевой на тему: "Ещё раз о В. С. Передольском: от "колючек-растопырок" до современной интерпретации материалов стоянки Коломцы" (науч. рук.  - завкафедрой Е.В. Торопова).

Археология Кафедра истории России и архивоведения