06.04.2019  В Новгородской области по коррупции ударят студенческим искусством

06 Апреля 2019 06:01 УМВД России по Новгородской области совместно с Новгородским государственным университетом имени Ярослава Мудрого запустили студенческий творческий конкурс «Я против коррупции!».  По задумке организаторов этот конкурс должен помочь студентам выработать социально оправданные потребности и интересы, а также согласовывать свои личные интересы с общественными.  Как сообщают в пресс-службе УМВД по Новгородской области, конкурс проводится в два этапа: 1 этап – до 15 мая 2019 года: предоставление заявок и конкурсных материалов организаторам Конкурса; 2 этап – с 16 мая до 1 июня 2019 года: подведение итогов.  Для участия в конкурсе принимаются эссе, стихи, рассказы, карикатуры, фотоколлажи, плакаты, видеоролики, соответствующие заявленным направлениям конкурса.  Фото из открытых источников в интернете.6 Апреля 2019 06:01 УМВД России по Новгородской области совместно с Новгородским государственным университетом имени Ярослава Мудрого запустили студенческий творческий конкурс «Я против коррупции!».  По задумке организаторов этот конкурс должен помочь студентам выработать социально оправданные потребности и интересы, а также согласовывать свои личные интересы с общественными.  Как сообщают в пресс-службе УМВД по Новгородской области, конкурс проводится в два этапа: 1 этап – до 15 мая 2019 года: предоставление заявок и конкурсных материалов организаторам Конкурса; 2 этап – с 16 мая до 1 июня 2019 года: подведение итогов.  Для участия в конкурсе принимаются эссе, стихи, рассказы, карикатуры, фотоколлажи, плакаты, видеоролики, соответствующие заявленным направлениям конкурса.  Фото из открытых источников в интернете.