Новости

04.04.2019  Студенты ИПТ приняли участие в интеллектуальной деловой игре «Цифровые технологии в городской среде» в Санкт-Петербурге

3 апреля в «Точке кипения» Санкт-Петербурга в рамках Форума «Цифровая неделя Северо-Западного Федерального округа в Правительстве Ленинградской области» прошла интеллектуальная деловая игра «Цифровые технологии в городской среде». Команда из шести студентов Политехнического института Новгородского государственного университета им. Я. Мудрого направлений подготовки «Архитектура» и «Дизайн архитектурной среды» приняли в ней участие.

Анищенко Анастасия, Гуляев Вадим, Маврушичев Никита, Милосердова Александра, Орлова Анна и Скворцова Юлия разработали и достойно представили проект «Обратная связь». Проект предлагает путем объединения существующих и разрабатываемых цифровых платформ обеспечить совершенствование  транспортной инфраструктуры города с актуальной аналитикой и обратной связью с жителями города. В процессе игры участники слушали мнения экспертов и вносили корректировки в проекты. Всего в игре участвовали команды 5 вузов. По итогам игры двум командам были вручены специальные подарки.

Робежник Любовь, доцент кафедры дизайна, приняла участие в деловой игре в качестве эксперта.  

 

Новости ИПТ Отделение архитектурно-дизайнерское