02.04.2019  Студентка кафедры дизайн стала победителем онлайн-голосования Международного ландшафтного конкурса

С 21 по 24 марта 2019 года в МФЦ «Крокус Экспо» проходил Международный ландшафтный конкурс «Мода на ландшафт» в рамках Международной выставки «ДОМ и САД. Moscow Garden Show».

К участию приглашались профессиональные ландшафтные архитекторы, дизайнеры, декораторы, художники, дизайнерские бюро, преподаватели и студенты профессиональных вузов.

От кафедры «Дизайн» Политехнического института в номинации «Студенческий проект» были представлены четыре проекта студентов 2-го курса направления подготовки 07.03.03 – Дизайн архитектурной среды Андроновой Марии, Егоровой Ирины, Ковалевой Елены, Федотовой Екатерина, выполненные под руководством Робежник Любови на тему «Благоустройство студенческого двора».

Все участники конкурса получили сертификаты, а проект Федотовой Екатерины стал победителем в онлайн-голосовании в номинации «Студенческий проект» с последующей публикацией в журнале http://www.garden-expo.ru/contests/11759/works/12839/

Новости ИПТ Отделение архитектурно-дизайнерское