12.04.2021  В церемонии открытия дома научной коллаборации имени С.В. Ковалевской поучаствовали представители ИЭУП

Студенты и преподаватели ИЭУП приняли участие в церемонии открытия дома научной коллаборации имени С.В. Ковалевской.

Данный проект аккумулирует научный потенциал сразу нескольких институтов, что позволяет создать самые инновационные проекты, которые отвечают, практически, на все современные запросы общества.

На церемонии были представлены модели робототехники, средства виртуальной реальности, а также цифровые инструменты в проектной деятельности педагога.

Ребята из ИЭУП организовали любительский турнир по шахматам. Количество желающих лишний раз доказало, что бессмертная классика и по сей день интересует студентов.

Также, на церемонии институт экономики, управления и права представили: Трифонов Владимир Александрович, директор института, Омарова Наталья Юрьевна, профессор, доктор экономических наук, Дорошенко Татьяна Николаевна, зам. Декана юридического факультета, доктор исторических наук.

ИЦЭУС