Новости

09.04.2021  Дни науки на кафедре технологий управления.

08 апреля 2021 года в рамках мероприятия «Дни науки» преподаватели кафедры технологий управления организовали проведение 19 научно-практических студенческих конференций, в которых приняли активное участие студенты направлений подготовки управление персоналом, менеджмент, профиль маркетинг и логистика.

В своих докладах выступающие затронули различные аспекты маркетинга и управления человеческими ресурсами: актуальные проблемы Российской системы управления персоналом, развитие теории и практики управления человеческими ресурсами в России, инновации в системе управления персоналом, современные методы управления персоналом, современные подходы в маркетинге персонала, зарождение и история развития маркетинга, зарубежный и российский опыт маркетинговой деятельности: оценка конкурентоспособности и эффективности рекламной деятельности, актуальные вопросы ценообразования и формирования товарной политики. 
Доклады, представленные на конференции, вызвали живой интерес у участников. Структурированность и проработанность исследований, вопросы, задаваемые студентами и ответы докладчиков показали глубину знаний не только в выбранной области работы, но и по изученным экономическим дисциплинам в целом. Студенческая научная конференция прошла на высоком исследовательском уровне, результаты будут опубликованы в сборнике студенческих работ.


Кафедра технологий управления