Новости

04.03.2021  Приглашаем на конференцию «Наука, бизнес, власть – триада регионального развития»

20 апреля 2021 года состоится VI Международная научно-практическая конференция «Наука, бизнес, власть – триада регионального развития» и IV конкурс студенческих работ.

Цель конференции: организация научно-практической площадки для конструктивного профессионального обсуждения широкого круга теоретических проблем и лучших практик в различных областях и сферах деятельности субъектов региональной экономики.

Организатор конференции: Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого, Институт экономики, управления и права.

Формат проведения: он-лайн, платформа Zoom.

К участию в конференции приглашаются российские и зарубежные ученые, руководители и специалисты государственных и коммерческих организаций, преподаватели, консультанты, аспиранты.

Материалы конференции будут опубликованы в виде сборника научных статей. Сборнику будут присвоены библиотечные индексы УДК, ББК и ISBN, DOI (постатейные), сборник будет размещен в научной электронной библиотеке eLIBRARY.ru с целью индексирование в базе РИНЦ. Публикация статей – бесплатная. Участники конференции по запросу могут получить электронный сертификат участника.

Форма проведения: очная, заочная.

Язык: русский, английский.

Секции:

1)      Цифровая трансформация и глобальная рецессия: влияние на регион.

2)    Полигамные профессии – стиль жизни, главная компетенция – непрерывное развитие.

3)    Инновации – функция фундаментальных знаний и культуры.

4)    Проектная деятельность – мода или благо?

Контакты – профессор Римма Тимофеева, е-mail  rim1087@yandex.ru,

                      доцент Ирина Алексина, е-mail  Irina.Alexina@novsu.ru.

ИЦЭУС