03.03.2021  24 февраля 2021 года студенты Политехнического колледжа, изучающие немецкий язык, приняли участие в акции.

24 февраля 2021 года студенты Политехнического колледжа, изучающие немецкий язык, приняли участие во Всероссийской открытой акции «Tolles Diktat». Всероссийская открытая акция-конкурс «Tolles Diktat –2021» проводится Ассоциацией общественных объединений «Международный союз немецкой культуры», Областным государственным автономным учреждением культуры «Томский областной Российско-немецкий Дом» и Онлайн-школой немецкого языка Deutsch Online при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Федерального агентства по делам национальностей России. Акция приурочена к Международному Дню родного языка, который учрежден ЮНЕСКО в 1999 году и отмечается 21 февраля.

Политехнический колледж