02.03.2021  Ура! Выпускной!

Сегодня выпускной у 12 студентов специальности 11.02.11 Сети связи и системы коммутации. Директор Политехнического колледжа НовГУ Шульцев В.А. выступил с поздравлением и пожелал здоровья и успехов выпускникам. После чего состоялось вручение дипломов ребятам, также была вручена грамота куратору группы Белорусовой Л.П. Мероприятие сопровождалось концертными номерами студентов колледжа. На празднике присутствовали представители ПАО Ростелеком, которые выразили тёплые пожелания выпускникам и предложили вакансии на предприятии. Куратор группы Белорусова Л.П. также поздравила выпускников с успешным окончанием обучения и вручила фотоальбомы в память о группе и колледже. К поздравлениям присоединились преподаватели и родители выпускников. Сами выпускники в ответном слове поблагодарили администрацию и педагогов олледжа за те знания, которые получили, обучаясь в колледже.

Политехнический колледж