07.06.2001  31 мая - 1 июня в Великом Новгороде проходила международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы офтальмологии и терапии».

31 мая - 1 июня в Великом Новгороде проходила международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы офтальмологии и терапии». Организаторы конференции: Институт медицинского образования (ИМО) НовГУ, областная и городская администрации, Новгородский научный центр СЗО РАМН, общественная организация «Новгородский медицинский альянс» (Великий Новгород), общественная организация «Новгородский альянс» (штат Вирджиния, США). Первый день конференции прошел в ИМО. С научными докладами выступили ведущие ученые Новгорода, Москвы и США. А второй день проходил в городской больнице №1. В заключение конференции, все специалисты выразили пожелания продолжить подобного типа встречи. Пресс-центр «НовГУ-информ»