30.05.2001  Прошло заключительное занятие по курсу «Теория организации» школы Норман.

Прошло заключительное занятие по курсу «Теория организации» школы Норман. Преподавал этот курс выпускник школы Норман, менеджер датской компании «Инфочейн» Александр Антонов. Завершающееся занятие прошло в форме деловой игры. Семь студенческих команд представили на суд жюри проекты по организации компаний, которым необходимо было «построить» всего-навсего Египетскую пирамиду… Жюри было строгим, но справедливым. В его состав входили преподаватели школы Норман, представители Новгородских совместных предприятий, а возглавлял его проректор по международной деятельности Валерий Зеленин. В общем, все прошло и весело, и деловито. Команды справились с заданием и завершили учебу 4-го семестра школы Норман. Кстати, выигравшая команда получила приз. Впереди остались экзамены. Пресс-центр «НовГУ-информ»